Inflador De Pie Con Manometro Bremen 7441
$58,300
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Incluye 3 picos adaptadores de rápida conexión para diferentes usos (válvulas Schrader, Presta y Dunlop).
Los adaptadores pueden utilizarse en pelotas e inflables.
Presión de aire: 0-160 PSI (0-10 BAR).
Cuenta con pedal antideslizante.
Manómetro de fácil lectura.
Infla más rápido gracias a sus dos cilindros de aluminio.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bremen |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 10 bar |
| Modelo | 7441 |
| Color | Azul y negro |



Reseñas
Aún no hay reseñas.