Juego Bocallaves Tubo Portatil Enc. 1/2 20 Pzs Bremen(R) 6659
$101,600
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Código: 6659
Encastre: 1/2″
Punta: Hexagonal
Modelo: Milinmetrico
Contenido:
18 Bocallaves Hexagonales Encastre 1/2″:
– 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30 & 32mm
| ACCESORIOS 1/2″ [2 Piezas]:
– 1 Barra de extensión x 125mm (L)
– 1 Llave Crique (72 dientes)
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Incluye estuche | No |
| Material | cr-v |
| Largo máximo de la llave | 32 mm |
| Largo mínimo de la llave | 8 mm |
| Cantidad de piezas | 20 |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163066590 |
| Tipo de cabezal | Fija |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aleación |
| Modelo | 6659 |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Con mango antideslizante | Sí |
| Tipo de llave | Tubo |






Reseñas
Aún no hay reseñas.