Juego De Puntas Surtidas Enc 1/4 Bremen 4546
$30,000
Sin existencias
Descripción
Telec srl
————————————————————————————————-
Juego De Puntas enc 1/4 Surtidas 31 Piezas Bremen 4546
Encastre :1/4″.
Material: A S-2.
Contiene:
3 puntas Pozidriv 1, 2, 3.
3 Puntas Phillips 0, 1, 2, 3 .
11 Puntas Torx 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40.
5 Puntas Planas 3- 4- 5- 5,5- 6,5.
7 Puntas Hexagonal: 2-2,5-3-4-5-6 y 8 .
1 Adaptador Porta Puntas Para Taladro.
En Estuche Plástico con Traba Para Cinturón..
(3EXF)
Envios a todo el pais
Hacemos factura A
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Incluye estuche | Sí |
| Material | Acero |
| Largo máximo de la llave | 10 cm |
| Largo mínimo de la llave | 5 cm |
| Cantidad de piezas | 31 |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163045465 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4546 |






Reseñas
Aún no hay reseñas.