Juego Destornilladores Aislado Bremen 5pz 1000v Phillip 7170
$25,299
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Largo | 12 cm |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Cantidad de puntas | 5 |
| Tamaños de las puntas | 0.6, 1.0, ph1, ph2 |
| Tipos de puntas | buscapolo, Phillips, Plano |
| Materiales | pp&tpr |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163071709 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 7170 |
| IVA | 21 % |
| Con punta intercambiable | No |








Reseñas
Aún no hay reseñas.