Juego Llaves Torx Largas Bremen 10 Pz T8 A T50 Herram 6907
$19,500
Sin existencias
Descripción
Telec srl
—————————————————————————————————-
-Llaves Allen Bremen Juego Torx Tamper 10 Piezas Extra Largas.
-Marca: Bremen.
-Juego de Llaves Torx Tamper en “L” Extra Largas .
-Medidas: T8-T10-T15-T20-T25-T27-T30-T40-T45 y T50.
-(LA LLAVE T8 NO TIENE PUNTA HUECA, POR LO QUE NO ES TAMPER)
-Cantidad: 10 Piezas.
-Material: Cromo Vanadio.
-Uso Profesional.
-En Blister.
Factura A
Envios a todo el pais
Información adicional
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 35 cm |
| Marca | Bremen |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cromo vanadio |
| Largo máximo de la llave | 230 mm |
| Largo mínimo de la llave | 90 mm |
| Modelo | 6907 |
| Cantidad de piezas | 10 |







Reseñas
Aún no hay reseñas.