Magnetizador Desimantador Bremen Destornilladores Punta 6757
$5,830
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec srl
—————————————————————————————–
MAGNETIZADOR – DESMAGNETIZADOR BREMEN (2 EN 1)
PERMITE MAGNETIZAR Y DESMAGNETIZAR DESTORNILLADORES Y PUNTAS
Hacemos factura a
envios a todo el pais
Información adicional
| Peso | 0.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Bremen |
| Material del mango | Plástico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6757 |
| Largo de la varilla | 10 cm |
| Forma de la punta | |
| Tamaño de la punta | |
| Unidades por paquete | 1 |






Reseñas
Aún no hay reseñas.