Mate Acero Inoxidable Bremen 7743 Térmico 300 Ml 150 Gr Colo
$25,850
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mate |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 10 cm |
| Incluye soporte | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es térmico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad del mate | 300 mL |
| Materiales del mate | Acero inoxidable |
| Tipo de mate | Vaciado |
| Modelo | 7743 |
| Color | Azul |








Reseñas
Aún no hay reseñas.