Minicomponente Panasonic Akx100 300w Reales 2xusb Bluethoot
$20,535
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Formatos de audio | CD, MP3 |
| Potencia | 300 W |
No |
|
| Con reproductor de CD | Sí |
| Peso | 20 kg |
| IVA | 21 % |
| Bandas sintonizadas | FM |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Modelo | AKX100 |
| Marca | Panasonic |
| Formato del minicomponente | Tradicional |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Conectividad | Bluetooth |
| Conexiones | USB |
| Configuración de canales | 2.1 |
| Con control remoto | Sí |





Reseñas
Aún no hay reseñas.