Nivel Laser De Linea Con Lu Verde. 7723
$111,900
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | Estuche, Soporte |
| Cantidad de líneas | 2 |
| Con imán | Sí |
| Con conexión Bluetooth | No |
| IVA | 21 % |
| Rango de temperatura | -10 °C x 45 °C |
| Alcance del punto de plomada | 50 m |
| Tipos de alimentación | Pilas AA |
| Modelo | 7288 |
| Distancia máxima de medición | 50 m |
| Color del haz de luz | Rojo |
| Intervalo de autonivelación | 4° |
| Precisión del láser | 3 mm |
| Posiciones del láser | Horizontal, Vertical |
| Tipos de nivel láser | Línea |
| Clase de láser | 2 |
| Color de la carcasa | Gris/Gris oscuro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Impuesto interno | 0 % |
| GTIN | 7795163072881 |
| Marca | Bremen |
| Con punto de plomada | No |







Reseñas
Aún no hay reseñas.