Pilas Baterias Original Panasonic 40aaa Recargable X2
$4,808
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Juego de 2 pilas AAA Original Panasonic
Modelo BK-40aaab
cada una 1.2v de 400 mah
NI-MH
Baterias para Inalambricos, RECARGABLES.
Envios de forma particular.
Retiros de lunes a viernes de 9 a 15 hs corrido por microcentro.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 400 mAh |
| Voltaje de la batería | 12V |
| Marca | Panasonic |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | b-40aaab |
| IVA | 21 % |






Reseñas
Aún no hay reseñas.