Pinza Sacabocados Coloca Broches Bremen Cuero Metal Cod. 642
$54,300
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 10 cm |
| Marca | Bremen |
| Mango ergonómico | Sí |
| GTIN | 7795163064244 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6424 |
| Tamaño | 12 " |
| Cantidad de punzones | 5 |









Reseñas
Aún no hay reseñas.