Pistola Pintar Soplete Por Gravedad Hvlp Bremen Prof 5937
$54,100
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Bremen |
| Capacidad del depósito | 600 cc |
| GTIN | 7795163059370 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye compresor de aire | No |
| Incluye manguera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 5937 |
| Tipo de pintura | 1.4mm |
| IVA | 21 % |







Reseñas
Aún no hay reseñas.