Proyector Epson Powerlite E20 V11h981020 3400lm Blanco
$1,180,305
Sin existencias
Descripción
Obtené una claridad y resolución única en tus proyecciones. Visualizá con gran nitidez los colores primarios, gracias a la tecnología desarrollada en el lente del dispositivo.
Presentaciones de gran impacto
Con el proyector V11H981020 de 3400 lúmenes podrás realizar presentaciones en auditorios o proyectar material audiovisual en espacios grandes, incluso en ambientes con una alta iluminación natural o artificial. Es ideal para hoteles, salas de reuniones y museos.
Calidad adaptada a tus necesidades
Con una resolución nativa de 1024 px x 768 px, este dispositivo cuenta, además, con una capacidad de proyección en 1024 px x 768 px. Esta tecnología logra emitir una imagen clara y legible, lo que hace de este proyector una opción versátil y adaptable a usos tanto profesionales como de entretenimiento.
Ideal para el entretenimiento del hogar
Su tecnología de proyección 3 LCD aprovecha mejor la luz emitida y te permitirá disfrutar de colores más brillantes y nítidos, e imágenes más naturales.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Epson |
| Fabricante | Epson |
| Con parlante | Sí |
| Con control remoto | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Peso | 2.7 kg |
| Voltaje | 220V |
| IVA | 21 % |
| Tipo de resolución soportada | 1024 px x 768 px |
| Tecnología de proyección | 3 LCD |
| Consumo energético | 235 W |
| Conexiones de salida | HDMI, Mini jack, VGA |
| Resolución nativa | 1024 px x 768 px |
| MPN | v11h981020 |
| Modelo | V11H981020 |
| Línea | PowerLite |
| Color | Blanco |
0.76 m – 10.34 m |
|
| Fuentes de luz | UHE |
| Largo | 30.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conexiones de entrada | 2 Mini jack, 2 VGA, Audio L/R – RCA, RS-232C, USB, Video RCA |
| Cables incluidos | Cable de alimentación, VGA |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tamaño de la imagen | 22 " – 350 " |
| Brillo de la imagen | 3400 lm |
| Altura | 8.7 cm |
| Modelo detallado | V11H981020 |
| Profundidad | 24.9 cm |
| Relación de contraste | 15000:1 |
| Con Wi-Fi | No |











Reseñas
Aún no hay reseñas.