Repuesto De Teléfono Inalámbrico Panasonic Original Batería
$22,768
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec
—————————————————————–
Repuesto Original Panasonic
Baterías AAA recargables Panasonic 1.2v 550mAh
Precio por 2 unidades!
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 550 mAh |
| Tipo de batería | Níquel-hidruro metálico |
| Marca | Panasonic |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | hhr-55aaab 1.2 |
| IVA | 21 % |







Reseñas
Aún no hay reseñas.