Router Repetidor Wifi Tenda Ac8 Rompemuros 4 Antenas Gigabit
$77,960
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Homologación Anatel Nº | 76441908968 |
| Protocolos de seguridad | WPS |
| Con conexión PoE | No |
| Con control parental | Sí |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con protección AI | No |
| Con función Adaptative QoS | Sí |
| Velocidad inalámbrica | 1167 Mbps |
| Ancho | 200 mm |
| Peso | 0.117 kg |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 4 |
| Voltaje | 110/220V |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad total de puertos | 2 |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Marca | Tenda |
| Funciones | Router |
| Color | Negro |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 127 mm |
| Cantidad de antenas externas | 4 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| GTIN | 6932849428292 |
| Ancho de banda | AC1200 |
| Altura | 33.6 mm |
| Cantidad de antenas internas | 0 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 3 |
| Modelo | AC8 |
0 °C – 40 °C |
|
| Con botón de reinicio | Sí |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.