Serrucho P Madera Carpintero Bremen 18 Doble Filo 450mm 3380
$13,000
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec srl
—————————————————————————————————
Hacemos factura A
Envíos a todo el país
Información adicional
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | Bremen |
| Material de la manija | Plástico |
| Uso | Carpintero |
| Largo del serrucho | 450 mm |
| Tipo de serrucho | Manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3380 |
| Dientes por pulgada | 7 |






Reseñas
Aún no hay reseñas.