Set Destornilladores Bremen Torx 6pz Prof T6 A T30 4558
$28,600
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec srl
————————————————————————————-
SET DESTORNILLADORES TORX BREMEN 6PZ PROFESIONALES T6 A T30
-MEDIDAS:
T6 X 75MM
T8 X 75MM
T10 X 100MM
T20 X 100MM
T25 X 100MM
T30 X 100MM
-Punta magnética
-Mango PP & TPR
-Varilla Acero CR-vanadio
Hacemos factura A
Envios a todo el pais
Información adicional
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 25 cm |
| Marca | Bremen |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | 4558 |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Cantidad de puntas | 6 |
| Tamaños de las puntas | multiples |
| Tipos de puntas | Torx |
| Materiales | acero cromo vanadio |
| Con punta intercambiable | No |









Reseñas
Aún no hay reseñas.