Taladro Atornillador 18v Einhell Te-cd 18-40 Li Solo + Bater
$42,071
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec
______________
Taladro Atornillador 18v Einhell Te-cd 18-40 Li Solo + cargador y batería 2.5 Ah
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Velocidad mínima de rotación | 400 rpm |
| Otros accesorios incluidos | Batería, Cargador |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Presentación | Caja de cartón |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 18 |
| Peso | 1.1 kg |
| Modelo | TE-CD 18/40 Li-Solo |
| Con luz LED | Sí |
Sí |
|
| Con botón de bloqueo | Sí |
| Con función percutor | No |
| Con función reversa | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Con empuñadura soft grip | Sí |
| Con control de torque | Sí |
| Amperaje del motor | 3 A |
| Con velocidad variable | Sí |
| Nivel de ruido | 70.2 dB |
| Ancho | 82 mm |
| Torque máximo | 40 Nm |
| Es angular | No |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Marca | Einhell |
| GTIN | 4006825658422 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Altura | 194 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye cargador | No |
| Incluye batería | No |
| Amperaje de la bateria | 2.5 Ah |
| Es de mango tipo espada | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 200 mm |
| Línea | Power X-Change |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Velocidad máxima de rotación | 1500 rpm |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Color | Rojo |






Reseñas
Aún no hay reseñas.