Teléfono Gigaset A270 Duo Inalámbrico Color Negro
$166,837
Descripción
Gracias al diseño ergonómico e innovador de este teléfono Gigaset te olvidarás de los cables y podrás hablar desde tu oficina o cualquier rincón de tu casa. Además, disfrutarás de gran calidad de sonido y alcance en todas tus conversaciones.
Comodidad y practicidad
Su función manos libres facilitará tu rutina: conversá cuando quieras sin dejar de hacer otras actividades. Las personas que te llamen tendrán la posibilidad de dejarte mensajes en tu ausencia y podrás devolverles la llamada cuando quieras.
Eco Friendly
Nada como la tranquilidad de saber que tu dispositivo no provoca daños y protege al medio ambiente. El modo Eco reduce el consumo y las radiaciones emitidas por los terminales telefónicos. Tan solo basta activarlo y ¡listo! Todas las personas podemos cuidar de nuestro planeta.
Información adicional
| Modelo alfanumérico | A270 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Marca | Gigaset |
| Modelo detallado | A270 |
| Tamaño de la pantalla | 1.5 " |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Frecuencia | 1.9 GHz |
| GTIN | 4250366851747 |
No |
|
| Es Dual SIM | No |
| Es teléfono rural | No |
| Es montable en pared | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Calidad Alemana |
| Modelo | A270 Duo |
| Altura del paquete | 8.8 cm |
| Largo del paquete | 23 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 16.6 cm |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Características del producto | No volable, Sin vencimiento |
| Cantidad de tonos de llamada | 10 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Con contestador automático | No |
| Con teclado retroiluminado | No |
| Con Bluetooth | No |
| Con bloqueo de llamadas | No |
| Con modo Eco | Sí |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con función de rediscado | No |
| Con modo silencio | Sí |
























Reseñas
Aún no hay reseñas.