Teléfono Gigaset A270 Duo Inalámbrico Color Negro
$143,008
Descripción
Eco Friendly
Nada como la tranquilidad de saber que tu dispositivo no provoca daños y protege al medio ambiente. El modo Eco reduce el consumo y las radiaciones emitidas por los terminales telefónicos. Tan solo basta activarlo y ¡listo! Todas las personas podemos cuidar de nuestro planeta.
Información adicional
| Modelo alfanumérico | A270 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Marca | Gigaset |
| Modelo detallado | A270 |
| Tamaño de la pantalla | 1.5 " |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Frecuencia | 1.9 GHz |
| GTIN | 4250366851730 |
No |
|
| Es Dual SIM | No |
| Es teléfono rural | No |
| Es montable en pared | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Calidad Alemana |
| Modelo | A270 Duo |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Cantidad de tonos de llamada | 10 |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Con contestador automático | No |
| Con teclado retroiluminado | No |
| Con Bluetooth | No |
| Con bloqueo de llamadas | No |
| Con modo Eco | Sí |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con función de rediscado | No |
| Con modo silencio | Sí |























Reseñas
Aún no hay reseñas.