Teléfono Inalámbrico Alcatel Identificador Llamada Neg Y Bla
$5,327
Sin existencias
Descripción
Telec
———————————————————————————
Gracias al diseño ergonómico e innovador de este teléfono Alcatel, te olvidarás de los cables y podrás hablar desde tu oficina o cualquier rincón de tu casa. Además, disfrutarás de gran calidad de sonido y alcance en todas tus conversaciones.
Tipo de pantalla LED
Inalámbrico Sí
Identificación de llamadas Sí
Con contestador automático No
Cantidad de teléfonos incluidos 1
Capacidad de la batería 400 mAh
Tiempo de conversación 7 h
Con modo manos libres No
Con bloqueo de llamadas No
Indicador de carga de batería Sí
Función de reloj despertador Sí
Indicador de fecha y hora Sí
Botón flash Sí
Función de rediscado Sí
Control de volumen del auricular Sí
Modo silencio Sí
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 400 mAh |
| Modelo | E100 |
| Con modo silencio | Sí |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con botón flash | Sí |
| Con bloqueo de llamadas | No |
| Con contestador automático | No |
| IVA | 21 % |
| Tiempo de conversación | 7 h |
| Cantidad de tonos de llamada | 10 |
| Línea | Versatis |
| Marca | Alcatel |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Impuesto interno | 0 % |
Sí |
|
| GTIN | 3700601403671 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Color | Negro |















Reseñas
Aún no hay reseñas.