Descripción
Telec
————————————————
Teléfono Panasonic KX-TG2722 Duo con contestador.
Sistema de contestador telefónico: hasta 18 minutos
Altavoz manos libres en su teléfono móvil
Identificador de llamadas con historial de llamadas de 50 nombres y números
Directorio telefónico de 50 nombres y números que se puede copiar entre teléfonos móviles
Intercomunicador entre teléfonos móviles
Memoria de rellamada de 10 números
Sonido claro
Botón de localización para encontrar teléfonos extraviados
Privacidad de llamadas: evita que otros usuarios se unan a su conversación con personas externas
Base y cargador montados en la pared
Duración de la batería: hasta 20 horas de conversación/170 horas de tiempo de espera
Batería recargable AAA R03 Ni-MH
Teléfono Gemini: incluye 2 teléfonos móviles, 1 soporte y 1 cargador
Requiere suscripción a servicios de identificación de llamadas y/o llamada en espera. Si el identificador de llamadas es “Privado u Oculto”, no se mostrará. Consulte con su compañía telefónica local para obtener detalles y disponibilidad.
Información adicional
| Peso | 0.517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 11 cm |
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Marca | Panasonic |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Frecuencia | 1.9 GHz |
Sí |
|
| Es montable en pared | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Inalámbrico |
| Modelo | KX-TG2722 |
| Tipos de alimentación | 220v |
| Tiempo de conversación | 10 h |
| Voltaje | 220V |
| Con contestador automático | Sí |
| Color | Negro |








Reseñas
Aún no hay reseñas.