Descripción
Telec
—————————————————————————–
Teléfono Gigaset A270 Cuádruple.
Color Negro
Manos libres
Identificador de llamadas
Agenda de 80 contactos
Despertador
10 Melodías
Despertador
Envío a todo el país
Garantía de 12 meses
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Tipos de alimentación | 220 |
| Con modo silencio | Sí |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con teclado retroiluminado | Sí |
| Con contestador automático | No |
| Voltaje | 110V/220V |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Cantidad de tonos de llamada | 10 |
| Modelo | A270cuadruple |
| Marca | Gigaset |
| Línea | a270 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | No |
Sí |
|
| GTIN | 4250366851723 |
| Frecuencia | dect 6.0 |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Tamaño de la pantalla | 1.5 " |
| Color | Negro |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.