Descripción
Gigaset A270 trío
3 handys con Manos libres
Colores a opción (negro, celeste, rojo, gris)
Intercomunicador entre handy 1,2 y 3
Tecnología Dect 6.0
La base principal se conecta a la luz y al teléfono. es resto solo a la luz para cargar los handys,
Envíos a todo el país
Garantía oficia
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 15 cm |
| Capacidad de la batería | 1000 mAh |
| Tipos de alimentación | 220v |
| Con modo silencio | No |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con contestador automático | No |
| Voltaje | 110/220V |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Cantidad de tonos de llamada | 10 |
| Modelo | A 270 TRIO |
| Marca | Gigaset |
| Línea | 270 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | Sí |
Sí |
|
| Tipo de pantalla | Digital |
| Tamaño de la pantalla | 1.4 " |
| Color | Negro |

































Reseñas
Aún no hay reseñas.