Información adicional
| Peso | 0.517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 11 cm |
| Modelo alfanumérico | 183420993421 |
| Modelo | M700 |
| Con modo silencio | Sí |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con bloqueo de llamadas | Sí |
| Con teclado retroiluminado | No |
| Con contestador automático | No |
| Tiempo de conversación | 10 h |
| Tipos de alimentación | 220 v |
| Línea | Inalámbrico |
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Es teléfono rural | No |
| Es Dual SIM | No |
Sí |
|
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Marca | Motorola |
| Color | Blanco |




















Reseñas
Aún no hay reseñas.