Teléfono Panasonic Kx-tg1711 Duo O Kx-tg1712 Inalámbrico Teclas Grandes
$34,958
Sin existencias
Descripción
Gracias al diseño ergonómico e innovador de este teléfono Panasonic, te olvidarás de los cables y podrás hablar desde tu oficina o cualquier rincón de tu casa. Además, disfrutarás de gran calidad de sonido y alcance en todas tus conversaciones.
Comodidad y practicidad
Evitá contactos molestos gracias a su bloqueador de llamadas, con el cual guardarás los números y dejarás de preocuparte por las comunicaciones no deseadas.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Rango de frecuencia | 1.9 |
| Modelo | KX-TG1712 |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con bloqueo de llamadas | Sí |
| Con Bluetooth | No |
| Con teclado retroiluminado | Sí |
| Con contestador automático | No |
| IVA | 21 % |
| Tiempo de conversación | 15 h |
| Color principal | Negro |
| Marca | Panasonic |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
Sí |
|
| GTIN | 5025232627707, 5025232752126 |
| Frecuencia | 1.9 GHz |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 1 " |
| Modelo detallado | KX-TS500 |
| Color | Negro |
| Con modo silencio | Sí |




















Reseñas
Aún no hay reseñas.