Teléfono Panasonic Kx-tgk210b Inalámbrico – Color Negro
$134,678
Sin existencias
Descripción
Desde hace más de 50 años, Panasonic se muestra comprometida a crear una vida mejor y un mundo mejor, contribuyendo continuamente a la evolución de la sociedad a través de sus productos y servicios. Debido a esto, este teléfono será el complemento perfecto para que puedas comunicarte fácilmente con tus familiares, amigos o compañeros de trabajo cuando lo necesites.
Privacidad garantizada
Evitá contactos molestos gracias a su bloqueador de llamadas, con el cual guardarás los números conocidos y dejarás de preocuparte por las comunicaciones no deseadas. Cuando necesites un momento de silencio y descanso vas a tener la posibilidad de desactivar los tonos de llamada en horas concretas y así el teléfono no sonará.
Eco Friendly
Nada como la tranquilidad de saber que tu dispositivo no provoca daños y protege al medio ambiente. El modo Eco reduce el consumo y las radiaciones emitidas por los terminales telefónicos. Tan solo basta activarlo y ¡listo! Todas las personas podemos cuidar de nuestro planeta.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Panasonic |
| Modelo | KX-TGK210 |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con bloqueo de llamadas | Sí |
| Con teclado retroiluminado | Sí |
| Con contestador automático | No |
| IVA | 21 % |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Cantidad de tonos de llamada | 40 |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Color principal | Negro |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Es Dual SIM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
Sí |
|
| GTIN | 5025232865956 |
| Frecuencia | 1.9 GHz |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 1.5 " |
| Modelo detallado | KX-TGK210B |
| Con modo silencio | Sí |

















Reseñas
Aún no hay reseñas.