Torx Bocallave Punta Torx Impacto Enc. 1/2 T30 Bremen 3001
$14,200
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Largo de la llave | 80 mm |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163030010 |
| Tipo de cabezal | Fija |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Modelo | 3001 |
| IVA | 21 % |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con mango antideslizante | No |
| Tipo de llave | Bocallave punta Torx |








Reseñas
Aún no hay reseñas.