Ups Estabilizador Reguvolt Rv1500lc 1500va Pantalla Lcd
$18,781
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
DISTRIBUIDOR REGUVOLT OFICIAL
Potencia nominal de 1500VA/900W, 220V/50Hz. 4 enchufes-IRAM. EA200Pro panel, LCD display. 5 minutos de autonomía a plena carga. Con 2 baterias de 8Ah. 1 puerto USB y 2 puertos RJ45 para tel. IP
Envíos a todo el País.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | ReguVolt |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Rango de voltaje de entrada | 110V – 220V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Linea Interactiva Off line |
| Modelo | RV1500LC |
| Voltaje de salida | 220V |
| Potencia pico | 1500VA |
| Tipos de producto | UPS |
| Potencia nominal | 1500 VA |
| IVA | 21 % |
| Con pantalla LCD | Sí |







Reseñas
Aún no hay reseñas.