Router Tenda Base 300mbps Wifi N301 Blanco
$23,368
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Modelo alfanumérico | N301 |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 4 |
| Protocolos de seguridad | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Cantidad total de puertos | 4 |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| IVA | 10.5 % |
| Versión | Base 100mbps |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Peso | 6 g |
| Ancho | 9.05 cm |
| Velocidad inalámbrica | 37.5 MB/s |
| Con protección AI | No |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con control parental | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de banda | 300mbps |
| Homologación Anatel Nº | 51391708968 |
| Funciones | Access point, Repetidor, Router, WDS Bridge, WISP |
| Marca | Tenda |
| Color | Blanco |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 2.6 cm |
| Cantidad de antenas externas | 2 |
| Frecuencias | 2.4 ghz |
| Tipo de frecuencia | Banda única |
| GTIN | 6932849406894 |
0 °C – 40 °C |
|
| Altura | 12.74 cm |
| Estándares IEEE | IEEE 3U, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de antenas internas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 3 |
| Fabricante | Tenda |
| Modelo | N301 |
| Con botón de reinicio | Sí |



















Reseñas
Aún no hay reseñas.