Router Tenda V5.0 Ac6 Negro Dual Band Ac1200
$41,998
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Modelo alfanumérico | AC6 |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Cantidad total de puertos | 4 |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 0 |
| IVA | 10.5 % |
| Versión | v5.0 |
| Voltaje | 110/220V |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 4 |
| Peso | 349 g |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho | 22 cm |
| Velocidad inalámbrica | 145.875 MB/s |
| Con función Adaptative QoS | Sí |
| Con protección AI | No |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con control parental | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Protocolos de seguridad | WPS |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Homologación Anatel Nº | 81272108968 |
| Funciones | Repetidor, Router |
| Marca | Tenda |
| Color | Negro |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 14.15 cm |
| Cantidad de antenas externas | 4 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| GTIN | 6932849427349 |
| Ancho de banda | AC1200 |
| Altura | 4.9 cm |
| Estándares IEEE | IEEE 802.11ac/a/n, IEEE 802.11b/g/n |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de antenas internas | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 3 |
| Modelo | AC6 |
0 °C – 40 °C |
|
| Con botón de reinicio | Sí |























Reseñas
Aún no hay reseñas.