Picadora Procesadora Alimentos Problade500 600w Blaupunkt
$85,157
Descripción
A la hora de elaborar tus platos favoritos, todas tus necesidades estarán cubiertas fácilmente con esta multiprocesadora Blaupunkt. Descubrí una nueva forma de cocinar y sorprendé a tu familia con las preparaciones más ricas. Este electrodoméstico logrará transformar los alimentos en el menor tiempo y se convertirá en tu ayudante imprescindible en la cocina.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Capacidad del vaso licuador | 1.5 L |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Blaupunkt |
| Materiales de las cuchillas | Metal |
SELLER |
|
| GTIN | 7798357871680 |
| Altura | 24 cm |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cocina |
| Modelo | PRO BLADE-500 |
| Altura del paquete | 19 cm |
| Largo del paquete | 23 cm |
| Peso del paquete | 2280 g |
| Ancho del paquete | 34 cm |
| Potencia | 600 W |
| Tipo de alimentación | Corriente doméstica |
| Material del bowl procesador | Vidrio |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| syi pymes id | 7b57b2fc-d5c2-4528-8282-bba84d28fd6a |
| Voltaje | 220V |
| Con base antideslizante | Sí |
| Con función pulsar | Sí |
| Con traba de seguridad | Sí |
| Con boca ancha | No |













Reseñas
Aún no hay reseñas.