Canal De Tensión 10 Tomas Para Rack 19 220v Sin Térmica
$4,242
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Canal de tensión de 10 tomas sin térmica para rack 19 pulgadas
Los tomas son de 3 patas, homologado.
Este canal sirve para todos los rack del mundo en 19 pulgadas.
Canal de metal pintado en color negro.
Envíos a todo el país.
Estamos de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 60 cm |
| Tipo de conector | 3 patas |
| Largo | 19 m |
| Tipo de cable de red | power |
| Marca | OEM |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 3 cm |
| Entorno de instalación | Interior |
| Es de pie | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 10 TOMAS |
| Ancho | 19 " |













Reseñas
Aún no hay reseñas.