Organizador De Cables Rack 1u Con Tapa Patch Cord
$25,798
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Organizador De Cables Rack 1u con tapa.
Organizador de 19 pulgadas
La tapa es re movible frontal-mente.
Material plástico duro, no lastimar los cables y posea flexibilidad al momento de sacar y poner la tapa.
Color negro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Modelo | Organizador c/t |
| Medida del rack | 1 U |
1 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 " |









Reseñas
Aún no hay reseñas.