Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Canal de tensón de 5 tomas SIN TÉRMICA.
canal de 19 pulgadas para rack mural y de pie
Color Negro
5 Tomas de 3 patas.
Cable de 1 metro de largo
Envios a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 11 cm |
| Accesorios incluidos | 5 tomas |
| Marca | Talemec |
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 3 cm |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 2 kg |
| Modelo | canal 5t s/termica |
| Medida del rack | 1 U |
| Ancho | 19 " |
















Reseñas
Aún no hay reseñas.