Notebook Dell Inspiron 3593 15.6 I7 8gb Ssd256 Video
$111,180
Sin existencias
Descripción
Telec
————————————————————————————————————
Ultima Generación 10 año 2020
NOTEBOOK DELL 15.6 INSPIRON 3593 I7-1065G7 8G 256G GFORCE UBUNTU
SKU JM31N
Modelo Inspiron 3593
Pantalla 15.6 FHD TN AG NT (1920×1080)
Procesador i7-1065G7 CPU
SO Ubuntu
Memoria 8GB DDR4 2666MHz (8Gx1)
Almacenamiento 256GB CL35 M.2 SSD
Teclado Español + Numérico
Video NVIDIA GeForce MX230 2GB GDDR5
Unidad Optica No ODD
Garantía 1 Year Carry-in Service
Color Platinum Silver
I/O Ports
Batería 3-Cell Battery, 42WHr (Integrated)
Fuente 65W AC adapter
Merch ID I3593_i782562GSUBsnOD_520
SKU JM31N
UPC 884116357261
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| GPU | 1920×1080 |
Sí |
|
| Modelo del procesador | 1035G1 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 2666 MHz |
| Capacidad del SSD | 256 GB |
| Interface del SSD | PCIe |
| Capacidad total de disco | 512 GB |
| IVA | 21 % |
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 380 mm |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Nombre del sistema operativo | Linux |
| Con HDMI | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Con pad numérico | Sí |
| Con pantalla táctil | No |
| Con USB | Sí |
| Con cámara web | Sí |
| Marca del procesador | Intel |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Línea del procesador | Core i7 1065g7 |
| Puertos de video | HDMI |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Capacidad del disco rígido | 256 GB |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de batería | 3 celdas Gel |
| Marca | Dell |
| Profundidad | 258 mm |
| Tipo de disco | Híbrido |
| Resolución de la pantalla | Full HD |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| Optimizado para IA | No |
| Altura | 22.7 mm |
| Velocidad del procesador | 3.6 GHz |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Es ultrabook | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Inspiron |
| Modelo | 3593 |
| Unidades ópticas | Unidad de DVD |
| Resolución de la cámara web | 1 Mpx |
| Color | Gris |




Reseñas
Aún no hay reseñas.