Amoladora Inalámbrica Einhell + Bateria 4a + Cargador
$46,803
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec
—————————————
Amoladora Inalámbrica Einhell + Bateria 4a + Cargador
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Línea | Power X-Change |
| Con mango lateral | Sí |
| Con arranque progresivo | Sí |
Sí |
|
| Con sistema anti-reinicio | Sí |
| Ancho | 142 mm |
| Peso | 1.8 kg |
| Voltaje | 18 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Modelo | TE-AG 18+bateria+cargador |
| Profundidad máxima de corte | 28 mm |
| Largo | 290 mm |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es mini amoladora | No |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Incluye batería | No |
| Incluye mango anti-vibración | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 108 mm |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Marca | Einhell |
| Color | Rojo |






Reseñas
Aún no hay reseñas.