Bordeadora Inalámbrica Einhell Ge-ct 18 Li Solo 20 Cort Rep
$35,600
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec
——————————————————————————–
• 1 Bordadora a batería GE-CT 18 Li Solo
• 20 Cuchillas
• 1 Batería 2 amp
• 1 Cargador Rápido
• Manual de instrucción
Envios a todo el pais.
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | 20 cuchillas de plástico |
Automático |
|
| Con protector de seguridad | Sí |
| Con carcasa de protección | Sí |
| Con regulación de manillar | Sí |
| Con cabezal ajustable | Sí |
| Con mango regulable | Sí |
| Ancho | 190 mm |
| Peso | 2.2 kg |
| IVA | 21 % |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Modelo | GE-CT 18 Li Solo |
| Diámetro máximo de la tanza | 1.6 mm |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Largo | 960 mm |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Incluye batería | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 110 mm |
| Velocidad del motor | 8500 rpm |
| Tipo de eje | Recto |
| Diámetros de corte | 24 cm |
| Sistemas de corte | Cuchilla plástica |
| Marca | Einhell |
| Color | Rojo |





Reseñas
Aún no hay reseñas.