Repuesto 20 Cuchillas Para Bordeadora Einhell Ge-ct 18 Li
$1,726
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Einhell |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Modelo | 3405730 |
| Potencia | 18 W |
| Tipo de alimentación | Batería |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 18V |
| Color | Rojo |





Reseñas
Aún no hay reseñas.