Cable Utp Cat 6 Kelyx 305 Mts Exterior Bobina
$181,498
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec
——————————————————————————-
Cable UTP Kelyx CAT 6 Exterior
4 pares CCA
Aluminio y cobre
Bobina en caja
305 metros
Envíos a todo el Pais.
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Ambiente | Exterior |
| Marca | Kelyx |
| Forma del cable | Circular |
| Material de revestimiento | Poliuretano |
| Color | Negro |
| Material conductor | Cobre |
| GTIN | 0742832880176 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye conectores | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 305 m |
| Modelo | Cat6 cat 6 |
| Categoría del cable de red | Categoría 6 |
| Tipo de cable de red | Par trenzado UTP |
| Unidad de venta | Bobina |
| IVA | 21 % |







Reseñas
Aún no hay reseñas.