Patch Cord Cat 5e 0.60m Gris
$83
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Patch cord cat 5e 0.60m negro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Tipo de conector | RJ-45 |
| Ambiente | Interior |
| Marca | Telec |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye conectores | Sí |
| Conector de entrada | RJ-45 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | CAT5E 0.6 |
| Categoría del cable de red | CAT 5E |
| Tipo de cable de red | Patch cord |
| Conector de salida | RJ45 |
| Unidad de venta | m |
| IVA | 21 % |








Reseñas
Aún no hay reseñas.