Cable Utp Reguvolt Cca Cat5e Red, Internet, Cctv 305m
$9,299
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Distribuidor Reguvolt
Cable ReguVolt
UTP – Cat5e – CCA
Modelo Interior * 305 metros
4 Pares
Aluminio y cobre
Vaina color gris
Envios a todo el pais y puede retirar por microcentro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Ambiente | Interior |
| Marca | ReguVolt |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye conectores | Sí |
| Conector de entrada | RJ-45 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 305 m |
| Modelo | Cat5e interior |
| Categoría del cable de red | CAT 5E |
| Tipo de cable de red | Par trenzado UTP |
| Conector de salida | RJ45 |
| Unidad de venta | Bobina |
| IVA | 21 % |







Reseñas
Aún no hay reseñas.