Destornillador De Impacto Bremen 1/2 4 Puntas 4255
$74,250
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
1 Destornillador de Impacto.
1 Adaptador de 1/2″ a 5/16″.
4 Puntas Encastre 5/16″ x 36mm: Phillips: #1 y #2 y Planas: 8 y 10mm. Su cuerpo es de Cromo Vanadio y cuenta con 4 puntas de Acero S2.
Información adicional
| Peso | 0.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Bremen |
| Material del mango | metal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4255 |
| Largo de la varilla | 10 mm |
| Forma de la punta | intercambiable |
| Tamaño de la punta | 5/16" |
| Unidades por paquete | 1 |



Reseñas
Aún no hay reseñas.