Disco Corte Amoladora Bremen 115 X 1.2 Mm Caja 25und 7417
$20,300
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 25 × 15 cm |
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Bremen |
| Diámetro central | 22 mm |
| Tipo de disco | De corte |
| GTIN | 7795163074175 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Óxido de aluminio |
| Modelo | 7417 |
| Espesor | 1.2 mm |
| Unidades por paquete | 25 |







Reseñas
Aún no hay reseñas.