Estabilizador De Tensión Para Pc Polaris Usb 5 Tomas 1200va
$2,781
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
? Producto:
Estabilizador Tension Pc Polaris 5 Tomas
_________________________________________________________
? Acerca de este producto:
Potencia 1200 VA
Frecuencia 50 Hz
Tensión de salida 220 V
Cantidad de tomas de salida 5
5 Puertos USB
Voltaje Salida 600w
Led: verde on/off
Temperatura de trabajo: 0-45º
Rango de Humedad: hasta 90%
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Polaris |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Estabilizador |
| Modelo | avr1200 |
| Voltaje de salida | 650 |
| Potencia pico | 650VA |
| Tipos de producto | Estabilizador |
| Potencia nominal | 1200 W |
| IVA | 21 % |





Reseñas
Aún no hay reseñas.