Lijadora De Banda Y De Disco Einhell Tc-us 400 Roja 50hz
$61,962
Sin existencias
Descripción
Jardineros, industriales y artesanos, eligen productos Einhell. Su amplia oferta permite que elijas lo que mejor se adapte a tus necesidades y espacios. Además, la calidad de sus lijadoras hace que todo trabajo alcance resultados óptimos.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | 1 disco lijador P80 |
| Superficies recomendadas | Madera |
| Color | Rojo |
| Con velcro | Sí |
| Con regulación de velocidad | No |
| Con ajuste de banda | Sí |
| Ancho | 311 cm |
| Peso | 11.22 kg |
| Voltaje | 230V |
| IVA | 21 % |
| Tipos de lijadora | De banda, De disco |
| Diámetro de oscilación | 15 cm |
| Número de oscilaciones | 1 opm |
| Clase de protección | 1 |
| Marca | Einhell |
TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
|
| Modelo | TC-US 400 |
| Largo | 501 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | No |
| Incluye batería | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 255 cm |
| Frecuencia | 50 Hz |






Reseñas
Aún no hay reseñas.