Notebook Bangho Max L5 I3 1115g4 15.6 8g 240g Ssd Free
$172,207
Sin existencias
Descripción
Telec
———————————————————————————————
Notebook Banghó Max L5 i3, la mejor relación entre rendimiento y presupuesto gracias al Procesador Intel Core i3 de 11ava generación, 8GB de RAM y 240GB de almacenamiento en disco de estado sólido.
Sin sistema Operativo
Tamaño de Pantalla: 15,6´´ 1366 x 768 HD
Procesador: Intel Core i3-1115G4
Memoria RAM: 8GB DDR4
Almacenamiento: SSD 240GB
Placa de red Wi-Fi: Intel® Wireless-AC 9462 (2,4Ghz, 5Ghz)
Bluetooth: 5.1
Red: RJ-45 Gigabit Lan
USB: USB 2.0 x 1, USB 3.1 Type-C x 1, USB 3.1 x 1
Salida de video: HDMI x 1
Dimensiones: 377 x 239,3 x 19.7 mm
Peso: 1.7 kg
Tiempo de garantía: 1 año
Origen: Argentina
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Accesorios incluidos | Cargador |
| Con teclado retroiluminado | No |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Capacidad del SSD | 240 GB |
| Interface del SSD | PCIe |
| Capacidad total de disco | 240 GB |
| Cantidad de puertos USB | USB-A 2.0, USB-A 3.1, USB-C 3.1 |
| IVA | 21 % |
| Puertos de video | HDMI |
| Peso | 1.58 kg |
| Ancho | 360.4 mm |
| Velocidad de la memoria RAM | 2400 MHz |
| Software incluidos | Microsoft 365 Personal |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con lector de huella digital | No |
| Con HDMI | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Con pad numérico | Sí |
| Con retina display | No |
| Con pantalla táctil | No |
| Con USB | Sí |
| Con cámara web | Sí |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con pantalla antirreflejo | No |
| Altura | 19.7 mm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Cantidad de núcleos | 2 |
| Profundidad | 239.3 mm |
| Tipo de disco | SSD |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
Sí |
|
| Tamaño de la pantalla | 15.6 " |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 620 |
| GTIN | 7798346202709 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Modelo del procesador | 10110U |
| Incluye lápiz | No |
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Es ultrabook | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idioma del teclado | Español |
| Línea | Max |
| Modelo | L5 i3 |
| Optimizado para IA | No |
| Tipo de panel | TN |
| Marca del procesador | Intel |
| Línea del procesador | Core i3 1115G4 |
| Marca | Banghó |
| Color | Gris oscuro |








Reseñas
Aún no hay reseñas.