Notebook Bangho Max L5 Intel I7 8gb 480gb Ssd 15.6 Ultrabook Color Negro
$927,630
Sin existencias
Descripción
La notebook Banghó MAX L5 i7 es una solución tanto para trabajar y estudiar como para entretenerte. Al ser portátil, el escritorio dejará de ser tu único espacio de uso para abrirte las puertas a otros ambientes ya sea en tu casa o en la oficina.
Pantalla con gran impacto visual
Su pantalla LED de 15.6″ y 1920x1080px de resolución te brindará colores más vivos y definidos. Tus películas y series preferidas cobrarán vida, ya que ganarán calidad y definición en cada detalle.
Alta eficiencia a tu alcance
Su procesador Intel Core i7 de 4 núcleos, está pensado para quienes buscan la máxima exigencia en la productividad. Está destinado a personas que trabajan con programas de diseño, de edición o tienen un nivel de juego alto. Llevará a cabo varios procesos de forma simultánea, sin frenos y te brindará una experiencia excepcional.
Potente disco sólido
El disco sólido de 480 GB hace que el equipo funcione a gran velocidad y por lo tanto te brinda mayor agilidad para operar con diversos programas.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| IVA | 21 % |
| Modelo del procesador | 1065G7 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad de la memoria RAM | 2.4 GHz |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Software incluidos | Microsoft 365 |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Capacidad del SSD | 480 GB |
| Capacidad total de disco | 480 GB |
| Puertos de video | HDMI |
| Marca del procesador | Intel |
| Peso | 1.58 kg |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Con pad numérico | Sí |
| Con retina display | No |
| Con pantalla táctil | No |
| Con USB | Sí |
| Con cámara web | Sí |
| Línea del procesador | Core i7 |
| Nombre del sistema operativo | FreeDOS |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| GTIN | 7798346204536 |
| Marca | Banghó |
| Color | Negro |
| Cantidad de núcleos | 4 |
| Profundidad | 23.93 cm |
| Tipo de disco | SSD |
Sí |
|
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Optimizado para IA | No |
| Altura | 1.97 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lápiz | No |
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Es ultrabook | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Max |
| Color principal | Negro |
| Modelo | L5 i7 |
| Con Wi-Fi | Sí |












Reseñas
Aún no hay reseñas.