Pinza De Punta Media Caña 150 Mm Bremen(R) 7045
$10,100
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 10 cm |
| Marca | Bremen |
| GTIN | 7795163070450 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 " |
| Material | Acero al carbono |
| Modelo | 7045 |
| Formato de venta | blister |
| Tipo de punta | punta |
| Unidades por paquete | 1 |
| Con mango antideslizante | Sí |







Reseñas
Aún no hay reseñas.