Router Inalámbrico Tenda Ac5 V3.0 Banda Doble 1200 Mbps Color Negro
$84,999
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Modelo alfanumérico | AC5 |
|---|---|
| Homologación Anatel Nº | 30682008968 |
| Marca | Tenda |
| Tipos de conexiones | Con cable/Inalámbrica |
| Profundidad | 21 cm |
| Cantidad de antenas externas | 4 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| Funciones | Repetidor, Router, Routerboard |
| Altura | 17.1 cm |
| Estándares IEEE | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Cantidad de antenas internas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 3 |
| Línea | AC |
| Modelo | AC5 |
0 °C – 40 °C |
|
| Ancho de banda | AC1200 |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Protocolos de seguridad | WPA, WPA2, WPS |
| Cantidad total de puertos | 4 |
| Versión | V3.0 |
| Voltaje | 110/220V |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Ancho | 17.1 cm |
| Velocidad inalámbrica | 0 Mbps |
| Con función Adaptative QoS | Sí |
| Con protección AI | No |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con control parental | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Con botón de reinicio | Sí |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.